Конкурс на лучшее творческое предложение по архитектурно-градостроительной концепции развития верхней части набережной реки Вологда в центральной части города в границах от моста 800-летия до ул.Гоголя.

November 27, 2018

Цель Конкурса - предложить концепцию по созданию рекреационного центра с развитым благоустройством на набережной реки Вологды в Вологде. Необходимо создать комфортную среду для жизни, работы и отдыха – предусмотреть общественные, туристические, культурные и спортивные пространства. Предложить лучшее выразительное и функционально эффективное проектное предложение по архитектурно-планировочному и объёмно-пространственному решению.

К участию в Конкурсе допускаются проектные коллективы, персональные коллективы, персональные архитектурные мастерские и бюро, а также отдельные архитекторы, дизайнеры и временные творческие коллективы.

Предметом конкурса является лучшее творческое предложение по архитектурно-градостроительной концепции развития верхней части набережной реки Вологда в центральной части города в границах от моста 800-летия до ул.Гоголя, с учетом сложившейся застройки и архитектурным стилем представленного района города.

Документация о конкурсе и дополнительные материалы

comments powered by Disqus