Конкурс на лучший эскизный проект въезного знака в п.Ючка сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района

June 16, 2021

Администрация Вожегодского муниципального района приглашает профессиональных архитекторов, дизайнеров, студентов архитектурных и художественных учебных заведений, граждан и временные творческие коллективы принять участие в конкурсе на лучший эскизный проект въезного знака в п.Ючка.

Задачами конкурса является создание эскизного проекта архитектурной формы - знака, обозначающего въезд в п. Ючка сельского поселения Ючкинское, несущего официальные символы Вожегодского района.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 июня по 30 июля 2021 года по электронной почте admin@vozhega.ru или лично по адресу: п.Вожега, ул.Садовая, 15, каб.28 (отдел архитектуры и градостроительства администрации района, тел. 881744 2-21-37).

Победители смотра - конкурса награждаются дипломами руководителя администрации Вожегодского муниципального района и ценными подарками: за первое место – диплом I степени и ценный подарок стоимостью до 10000 рублей; за второе место – диплом II степени и ценный подарок стоимостью до 8000 рублей; за третье место – диплом III степени и ценный подарок стоимостью до 5000 рублей.

Положение о смотре-конкурсе, утвержденное постановлением администрации района от 07.06.2021 № 257, размещено на официальном сайте администрации Вожегодского муниципального района (vozhega.ru).

Ознакомиться с документацией смотра-конкурса:

comments powered by Disqus